Служители Фемиды пытаются взыскать с депутата долг по штрафам за нарушение правил дорожного движения.
Пермь. Приставы арестовали средства на банковском счету «пермского токаря» и депутата Госдумы Валерия Трапезникова. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФССП России.
По данным ведомства, сейчас на исполнении у приставов находится 2 производства о взыскании с Трапезникова штрафов ГИБДД в размере 800 рублей каждый.
В законные сроки требования исполнительных документов депутатом выполнены не были и к сумме штрафов добавился исполнительский сбор, составляющий 1 тыс. рублей.
«В результате проведенных исполнительных действий установлено, что должник имеет расчетный счет в одном из банков. В целях применения мер принудительного характера, судебным приставом-исполнителем наложен арест на денежные средства, находящиеся на расчетном счете», - говорится в сообщении УФССП по Пермскому краю.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники