Закрыть

Подросток поджег дом жителя Саранска, подозреваемого в педофилии

17:12, 23 января, 2010
Подросток поджег дом жителя Саранска, подозреваемого в педофилии
17:12, 23 января, 2010
1128
0
Фото: info-rm.com
1128
0

Саранск. Мордовия. В пятницу, 22 января, в столице Мордовии произошел пожар в частном двухквартирном доме, хозяином котого является подозреваемый в педофилии житель Саранска.

Саранск. Мордовия. В пятницу, 22 января, в столице Мордовии произошел пожар в частном двухквартирном доме, хозяином котого является подозреваемый в педофилии житель Саранска. На момент прибытия огнеборцев из окон постройки на улице Гагарина валил густой дым, наблюдалось открытое горение кровли. Тушение пожара было затруднено тем, что проникнуть в помещение сразу не удалось, поскольку на окнах были металлические решетки, а входные двери были охвачены пламенем. Людей в жилом доме не оказалось. Первоначально в качестве версий рассматривались замыкание электропроводки и неисправность отопительной системы, не исключался и поджог.
Как передает РИА "Инфо-РМ", этот дом принадлежал жителю Саранска, подозреваемому в совершении развратных действий с несовершеннолетними. В отношении него возбуждено уголовное дело. Сотрудниками правоохранительных органов за поджог задержан 17-летний молодой человек, проходивший потерпевшим по делу о развратных действиях.

1128
0