Закрыть

Развитие IT-отрасли региона обсудили на форуме «Сделано в Удмуртии»

11:35, 26 мая, 2017

Информационное агентство «Сусанин» провело онлайн трансляцию мероприятия.

Ижевск. Удмуртия. Перспективы и проблемы развития IT-отрасли в Удмуртии обсудят на форуме «Сделано в Удмуртии» в пятницу, 26 мая. Информационное агентство «Сусанин» ведет прямую видеотрансляцию с дискуссии, в которой принимают участие ведущие эксперты региона, а модератором стал советник Президента России по вопросам развития интернета, председатель правления Института развития интернета Герман Клименко.

LIVE: "IT - новые рынки и специализация региона"

Перспективы и проблемы развития IT-отрасли в Удмуртии обсудят на форуме "Сделано в Удмуртии" в пятницу, 26 мая. Информационное агентство "Сусанин" ведет прямую видеотрансляцию с дискуссии, в которой принимают участие ведущие эксперты региона, а модератором стал советник Президента России по вопросам развития интернета, председатель правления Института развития интернета Герман Клименко.

Участники дискуссии поделятся опытом и рассмотрят возможности использования информационных технологий в медицине, в сельском хозяйстве и промышленности. Разберут научно-исследовательские и конструкторские разработки в IT-сфере.

Организаторы заявили в качестве экспертов руководителя агентства информатизации и связи Удмуртской Республики Михаила Фоминова, председателя Правления НП «АРКИТ» Олега Вылегжанина, первого заместителя генерального директора ООО «КОМОС ГРУПП» Алексея Пьянкова, заведующего кафедрой «Программное обеспечение» ИжГТУ им. М.Т. Калашникова Игоря Архипова.

Ранее организаторы сообщили, что на форум «Сделано в Удмуртии» поступило более 1000 заявок от бизнесменов и предпринимателей.

2049
0