В ней уже записывают музыкальное сопровождение к 80-летию Победы.
Ижевск. Удмуртия. В доме культуры «Восточный» в Ижевске оборудовали профессиональную звукозаписывающую студию. Об этом сообщается в группе ДК в соцсети «ВКонтакте».
Студию оснастили всем необходимым для качественной звукозаписи и создания аранжировок. Теперь талантливые исполнители и творческие коллективы Ижевска могут записывать здесь произведения для участия в разных конкурсах, создавать аранжировки и аудиоматериалы к крупным культурным событиям города и проводить игровые и интерактивные программы.
Отмечается, что создание студии является важным шагом в поддержке исполнителей Ижевска. Благодаря ей получится развивать потенциал местных артистов и раскрывать их в новом профессиональном формате.
В студии уже работают над созданием музыкального сопровождения к 80-летию Победы. После этого начнётся подготовка к празднованию 265-летия Ижевска.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники