Закрыть

Управляющая компания «Аргон 19» — качество услуг в профессиональном подходе

09:50, 07 июля, 2023
Управляющая компания «Аргон 19» — качество услуг в профессиональном подходе
09:50, 07 июля, 2023
1273
0
Фото: УК «Аргон 19»
1273
0

ООО «Аргон 19» обслуживает более 100 многоквартирных домов.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на рынке управления многоквартирными домами (МКД) конкуренция весьма высокая. Минули те времена, когда жилой фонд сомнительными способами доставался управляющим организациям, которые в меркантильных интересах использовали средства потребителей не по целевому назначению. Сейчас профессиональная репутация и качественная работа в ЖКХ — основа доверия жителей, которые самостоятельно выбирают конкретную управляющую компанию.

В списке благонадежных значится и ООО «Аргон 19», чьи сотрудники уже второй десяток лет оперативно работают в интересах потребителей жилищно-коммунальных услуг преимущественно Устиновского и Первомайского районов Ижевска. На данный момент ею обслуживается 130 многоквартирных домов, в общей сложности это более 30 тыс. ижевчан.

Помимо текущей профильной деятельности в режиме 24/7, управляющая компания уделяет большое внимание социальной составляющей в работе с населением. Предприятие выделяет средства на организацию разного рода мероприятий, а также благотворительность. Для понимания — несколько примеров.

«Аргон 19» активно поддерживает инициативу жителей в благоустройстве дворовых территорий. Организуются субботники и конкурсы по озеленению дворов. За счет участия в муниципальных программах регулярно обновляются детские и спортивные площадки. За предыдущие 5 лет были обновлены более 30 дворовых территорий многоквартирных домов.

Компания поддерживает спортивные начинания. Среди различных спортивных мероприятий — детский дворовой футбол — он вызывает множество эмоций и азарт соседских болельщиков. При поддержке генерального директора ООО «Аргон 19» Михаила Почепцова недавно состоялся футбольный мини-турнир среди школьных команд Устиновского района. Михаил Юрьевич приходил поболеть за команды лично. Это далеко не первое соревнование, которое устраивают для детей. Ранее проводились дворовые турниры по лазертагу и игре «Казаки-разбойники», веселые старты для малышей и многое другое.

В течение года проводятся дворовые и районные праздничные мероприятия, приуроченные к различным датам, которые ориентированы на совместный досуг взрослых и детей — День двора, новогодние утренники, День защиты детей.

Важной социальной составляющей для УК «Аргон 19» является помощь ветеранам — не только к Дню Победы, но и по мере возникновения такой необходимости.

ООО «Аргон 19» активно взаимодействует с городскими благотворительными организациями, помогает детским домам с проведением ремонтов, участвует в покупке подарков для детей к праздникам и просто необходимым бытовым вещам.

На счету УК немало добрых дел, таких как: помощь в озеленении города, проведении экологических и благотворительных акций, помощь в организации спортивных соревнований среди людей с ограниченными физическими возможностями и многое другое.

А совсем недавно завершился городской конкурс среди будущих мам «В ожидании чуда — 2023», где управляющая компания «Аргон 19» поддержала со своей стороны это масштабное яркое шоу. Как позже выяснилось, в числе финалисток семейного конкурса оказались жительницы домов, которые находятся под управлением данной организации.  

Токен: 2VtzqujzTg8

1273
0