Мелодии прославленного русского композитора зазвучат на железнодорожном вокзале и в аэропорту столицы Удмуртской Республики.
Ижевск. Удмуртия. Встречать и провожать приезжих Ижевск будет музыкой Петра Ильича Чайковского. Мелодии прославленного русского композитора зазвучат на железнодорожном вокзале и в аэропорту столицы Удмуртской Республики.
Как рассказали корреспонденту ИА Сусанин в пресс-службе Удмуртской государственной филармонии, в настоящее время учреждения культуры занимается подбором музыкальных композиций. Участие в этом процессе может принять любой горожанин, предложив свой вариант.
Выбранные мелодии необходимо будет согласовать в правительстве Удмуртии. Это займет около недели. Когда одобренная кабмином музыка зазвучит на ижевских транспортных узлах, в филармонии пока не сообщают.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники