Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Министр транспорта Удмуртии: нужно проработать вопрос выделения полосы для общественного транспорта

18:00, 11 февраля, 2013
Министр транспорта Удмуртии: нужно проработать вопрос выделения полосы для общественного транспорта
18:00, 11 февраля, 2013
2087
0
Источник фото: subcar.org
2087
0

Олег Гарин выразил мнение, что выделение специальной полосы может парализовать движение.

Ижевск. Удмуртия. Вопрос выделения полосы для общественного транспорта в Ижевске требует детальной проработки. Такое мнение выразил министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики Олег Гарин. По его словам, тема выделения специальных полос для троллейбусов и автобусов имеет две стороны.

«Было бы здорово, если бы общественный транспорт проходил по выделенным полосам. Это, во-первых, помогало бы нашим гражданам быстрее добираться, с другой стороны, на мой взгляд, сегодня я понимаю, что если мы сделаем выделенную полосу, то улица Удмуртская в частности может тоже встать. Потому что мы еще сократим количество полос», - поделился министр.

Олег Владимирович подчеркнул, что необходимо принять взвешенное решение, такое, что принесет больший эффект.

Напомним, что недавно транспортные предприятия Ижевска вновь обратились к руководству города с просьбой выделить полосы на самых загруженных улицах.

2087
0