Закрыть

Самые модные люди страны

10:22, 23 ноября, 2005
Самые модные люди страны
10:22, 23 ноября, 2005
1451
0
1451
0

В «Крокус Сити Молл» прошла церемония награждения победителей Fashion People

В «Крокус Сити Молл» прошла церемония награждения победителей Fashion People. На один день магазин превратился в подиум, где в роли моделей и fashion-звезд выступили популярные актеры, представители шоу-бизнеса и просто известные тусовщики.
Первой на сцену ведущие церемонии, Иван Ургант и Ксения Собчак, пригласили Анастасию Заворотнюк, которая была в красно-белом платье и с необычным макияжем. «Перед тем как к вам выйти, я два часа находилась в руках стилиста Алишера. Как вы меня находите?» – обратилась она к ведущим. Получив одобрение, Анастасия сказала небольшую торжественную речь в стиле своей героини Вики и покинула подиум. Ее место заняла продюсер мюзиклов Cats и «Иствикские ведьмы», писатель Татьяна Огородникова. Она объявила номинацию «Классический образ» и ее победителя – адвоката Павла Астахова, который, поднявшись на сцену, признался, что ему было очень трудно состязаться с прекрасными дамами (его «соперницами» были телеведущая Сати Спивакова и главный редактор журнала Vogue Алена Долецкая).
Следующей победительницей стала Лолита Милявская. Ее пригласили на сцену как раз в тот момент, когда она, обнявшись с красавицей Сати Казановой, позировала фотокорреспондентам.
В номинации «Модный бизнес» победил Игорь Матвиенко. «Самой экстравагантной» стала Яна Прежевская.
«Самый современный образ» оказался у Сати Казановой, Оксана Робски получила награду «За самый тщательно продуманный образ перед выходом в свет». У нее были серьезные конкурентки: Елена Козырева – жена экс-министра иностранных дел Андрея Козырева и Светлана Бондарчук – телеведущая и супруга режиссера Федора Бондарчука.
В номинации «Модный бизнес» единогласно победил ресторатор Аркадий Новиков.
Кульминацией вечера стал выход исполнителей главных ролей в фильме Федора Бондарчука «9 рота». Роскошные костюмы и аксессуары от Fresh Art резко контрастировали с пыльной военной формой героев фильма (кадры из «9 роты» в момент вручения транслировались на большом экране). Иван Кокорин (Чугун), Михаил Евланов (Ряба), Сослан Фидаров (Пиночет) и Амаду Мамадаков (Курбаши) устроили на сцене весьма правдоподобную драку. В финале вышла актриса Ирина Рахманова, сыгравшая в фильме главную женскую роль.
Когда шоу закончилось, гостей и журналистов ждало продолжение праздника – after-party в клубе ТABOO. Среди гостей вечеринки были актриса Олеся Железняк, светская львица и подруга Ксении Собчак Ульяна Цейтлина, актриса Наталья Петрова, депутат Госдумы Алексей Митрофанов (который весь вечер провел в компании Ульяны Цейтлиной и Ксении Собчак), актриса Эвелина Бледанс, телеведущая Аврора и многие другие.
Источник: http://journal.vz.ru/life/2005/11/21/388.html

1451
0