Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Ижевск готовится встретить Промышленный форум

15:49, 21 июля, 2025
Ижевск готовится встретить Промышленный форум
15:49, 21 июля, 2025
245
0
Источник фото: ВЦ «Удмуртия»
245
0

Форум откроется с 17 по 19 сентября 2025 года на площадке у ТЦ «Мой Порт».

erid: 2VtzqwTU2YG

Ижевск. Удмуртия. Промышленный форум, который становится всё более масштабной и весомой профессиональной платформой, по традиции объединит всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и специальную экспозицию «Комплексная безопасность».

Ежегодно мероприятие, включённое в программу празднования Дня оружейника, собирает около 7000 гостей – всех, кто хочет расширять собственные профессиональные горизонты, стремится приобретать новых деловых партнёров и за счёт эффективной работы содействует развитию отечественной экономики. На сегодняшний день список участников составляют порядка 30 предприятий. Среди них как известные промышленные гиганты, так и небольшие инновационные компании, малый бизнес. 

Предприятия продемонстрируют лучшие образцы своей продукции, идеи и разработки, их представители обсудят широкий спектр тем, связанных с различными аспектами промышленного сектора, внедрением инноваций, цифровизацией и другими трендами. В рамках форума намечена обширная деловая программа.

Участие в таких крупных, статусных отраслевых мероприятиях, как Промышленный форум, даёт компаниям множество преимуществ. Это положительно влияет на имидж, подтверждая серьёзность их намерений, демонстрирует готовность к сотрудничеству и стремление к развитию. Встречи с потенциальными партнёрами, обмен опытом, заключение соглашений о сотрудничестве позволяют находить новые инструменты для роста и развития в современных экономических условиях, а также эффективно продвигать свой бренд в Удмуртии и российских регионах.

Приглашаем все заинтересованные предприятия к участию в Промышленном форуме. Подробную информацию можно узнать на сайте promforum18.ru и по тел. 8-912-851-11-77. Руководитель форума- Чунтомова Мария Анатольевна, генеральный директор ВЦ «Удмуртия» cma@vcudm.ru.

18+

Реклама. ООО ВЦ "УДМУРТИЯ", ИНН 1833047132

245
0