Закрыть

Вызывают привыкание: каждый житель Удмуртии сможет выбрать Volkswagen на свой вкус

07:00, 19 сентября, 2019

Модельная линейка представлена в официальном дилерском центре Volkswagen «ИТС-Авто».

 

Ижевск. Удмуртия. В модельной линейке Volkswagen, представленной в официальном дилерском центре Volkswagen «ИТС-Авто», есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из Вас.

Volkswagen Tiguan — компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю. Хорош в городе и далеко за его пределами.

Стильный внешний вид придает автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают автомобиль непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье. Цена на Volkswagen Tiguan в сентябре от 1 399 000 рублей* в «ИТС-Авто». Кроме того, в прошлом месяце марка Volkswagen объявила специальные предложения на популярные версии кроссовера.

Volkswagen Teramont — самый большой автомобиль в SUV сегменте марки Volkswagen. В его салоне могут с комфортом разместиться семь человек. При этом Teramont является настоящим внедорожником, с полным приводом и высоким дорожным просветом. В сентябре выгода на покупку Volkswagen Teramont составит 450 000 рублей** в дилерском центре Volkswagen «ИТС-Авто». Volkswagen Teramont производит незабываемое впечатление с первого взгляда. И в городских джунглях и, вырвавшись из них на бездорожье, он смотрится одинаково органично. Везде он уместен, везде он в своей среде. И, где бы он ни оказался, его дерзкий дизайн и внушительные размеры приковывают к себе восхищенные взгляды.

Volkswagen Touareg — самый инновационный и премиальный автомобиль марки Volkswagen, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке, витрина высоких технологий. Преимущество на покупку Volkswagen Touareg достигает до 705 000 рублей*** в комплектации Exclusive. Флагман модельного ряда Volkswagen, один из самых совершенных и инновационных автомобилей в модельном ряду. Volkswagen Touareg оснащен множеством электронных ассистентов помощи водителю, а также обладаем всеми возможностями, присущими настоящим внедорожникам: постоянный полный привод 4MOTION, пневматическая подвеска и пакет Off-road.

Подать заявку и рассчитать кредит можно на сайте официального дилера Volkswagen «ИТС-Авто» www.its-auto.ru. Подробности уточняйте у официального дилера Volkswagen «ИТС-Авто» по тел.: +7(3412) 901-600.

 

*Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Trendline (Трендлайн) при покупке по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) до 30.09.2019.

** Преимущество достигается при покупке автомобиля Teramont с двигателем VR6 FSI 280 л.с. по программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и за счет предоставления дилером специальной цены до 30.09.2019.

***Преимущество достигается при покупке автомобиля Volkswagen Touareg Exclusive (Эксклюзив) 249 л.с. TDI V6 4MOTION по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый для лояльных клиентов и владельцев а/м премиум-класса) и предоставлением Дилером специальной цены до 30.09.2019.

 

 

0