Закрыть

Всероссийская ярмарка в Ижевске: 5 причин посетить одну из лучших ярмарок России

11:08, 22 мая, 2019

Всероссийская ярмарка открылась в Ижевске у гипермаркета «Магнит» на Молодёжной.

Ижевск. Удмуртия. В павильоне у гипермаркета «Магнит» на улице Молодёжной в Ижевске открылась Всероссийская ярмарка. За качественные, оригинальные товары её ценят жители 25 городов России. Ярмарка работает только 5 дней, и у горожан есть 5 причин, чтобы прийти на неё:

1) Познакомиться с товарами от 80 предприятий из 20 регионов России. Участие в ярмарке принимают производители молочной, мясной продукции, продуктов для здорового питания, сладостей, одежды, саженцев. Среди них немало участников из Удмуртии.

2) Расширить свои гастрономические горизонты. Здесь представлено множество продуктов из разных регионов и стран, некоторые порой не найти в обычных магазинах. Сыры, приготовленные по итальянской технологии: качотта с паприкой и травами, страчателла со сливками и трюфелем, сыр буратта; колбаски с сыром, горчицей, вялеными томатами, сыродавленные масла и ореховые пасты. Много рыбных деликатесов – чавыча, нерка, рулеты; кировские, городецкие, вяземские, покровские пряники, белёвские сладости; большой выбор чая, мёда и специй.

3) Порадовать себя и близких новинками для гардероба. Рубашки из натуральных тканей, уютная домашняя и практичная повседневная одежда, украшения, сумки, большой выбор зонтов.

4) Добавить уюта в интерьер своего дома можно, используя восточную керамику, красивые шторы и текстиль в технике прованс и пэчворк. Близкие будут благодарны за удобные ярмарочные кухонные аксессуары. Также можно создать замечательный сад с помощью цветов и саженцев плодовых деревьев.

5) Получить приятные бонусы в виде возможности выиграть товары для отдыха и подарки с ярмарки.*

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех жителей Ижевска за интересными покупками.

Павильон у гипермаркета «Магнит», ул. Молодежная, 107а.

22-25 мая 10:00-20:00

26 мая 10:00-16:00

Контроль качества продукции и услуг по тел. 8-912-856-10-28.

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28.

0