Закрыть

Центр оригинальных подарков и угощений: большая «Новогодняя ярмарка» 23 декабря откроется в Ижевске

15:26, 18 декабря, 2017

Новогодняя ярмарка Выставочного центра "УДМУРТИЯ" будет работать в павильоне у кинотеатров на Центральной площади.

Ижевск. Удмуртия. Новогодняя ярмарка всероссийского формата проводится в Ижевске в четвертый раз. Огромный ассортимент продуктов питания для оригинального праздничного застолья, необычных подарков, теплые коллекции одежды, головных уборов и аксессуаров представят 138 предприятий из 34 регионов России.  Это более 2 000 кг молочных изделий, 5 000 кг продуктов пчеловодства, 6 000 мясной продукции, 8 000 кг рыбных деликатесов, целый грузовик оригинальных сувениров из полотенец и носков, 500 кг фигурного мыла и многое другое.

Чем отличается «Новогодняя ярмарка» этого года от предыдущих? Во-первых, тем, что больше представлено продуктов питания местных производителей. Во-вторых, много производителей и поставщиков, которые впервые презентуют свою продукцию на Новогодней ярмарке. Например, интересный кофе с пряностями, иван-чай с травяными и цветочными добавками, сырные коллекции – более 50 видов из разных уголков России, мясные полуфабрикаты, колбасы из удмуртской глубинки, оливковое масло и оливки прямиком из Греции и Испании, новогодний натуральный мармелад, различные вариации имбирных пряников, разнообразные торты и другие сладости…  Из непродовольственных товаров хорошим подарком станут коллекции кашемировых изделий, стильные шелковые и хлопковые шарфы, оригинальные брошки, умные инструменты для кухни, гончарные изделия ручной работы, новогодние предложения от одного из операторов связи…

Праздничное настроение создадут фотоконкурс «За подарками – на Новогоднюю ярмарку!» и новогодний квест.  Участники выполняют легкие условия и получают подарки! Подробнее о них в группе ярмарки vk.com/izh_ng

Все приглашаются в 2018-ый год через Новогоднюю ярмарку.

Время работы: 23-27 декабря (сб-ср) с 10:00 до 19:00, 28 декабря (чт) с 10:00 до 16:00.

Телефон контроля качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28.

instagram.com/vc_udmurtia

0