Закрыть

Инвестиционный климат обсудят эксперты в Удмуртии

10:15, 06 октября, 2016
Инвестиционный климат обсудят эксперты в Удмуртии
10:15, 06 октября, 2016
1227
0
Фото: pixabay.com
1227
0

В заседании примут участие представители бизнеса и крупных предприятий региона.

Ижевск. Удмуртия. 11 октября в Ижевске пройдет расширенное заседание экспертной группы по мониторингу стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению  благоприятного инвестиционного климата в Удмуртии. В нем примут участие представители малого и среднего бизнеса, а также  крупных предприятий республики.

В ходе заседания участники рассмотрят вопросы, касающиеся формирования благоприятного инвестиционного климата в регионе. Будут презентованы лучшие практики социально-экономического развития. Участники смогут ознакомиться с работой экспертной группы и в дальнейшем принимать участие в ее деятельности.

Также в рамках заседания пройдет церемония награждения победителей и участников регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Заседание состоится 11 октября в 16:00 мин.  по адресу Ижевск, ул.Бородина, 25, Отель Park Inn by Radisson, зал «Токио». Регистрация участников:  e-mail:  asi-udmurtia@ya.ru  или по тел. 905-009.

1227
0