Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Секреты связи раскроет «Билайн» предпринимателям Удмуртии

09:30, 17 февраля, 2014

Компания «Билайн» и ИА «Сусанин» проводят прямую линию.

Ижевск. Удмуртия. Предприниматели Удмуртии смогут узнать о секретах связи для бизнеса. ОАО  «ВымпелКом» и ИА «Сусанин» проводят прямую линию.

В настоящее время представить себе работу какой-либо компании без связи невозможно. Фиксированная, мобильная связь, интернет – рабочее место каждого сотрудника оборудовано стационарным телефоном, и компьютером с выходом в интернет. А для сотрудников имеющих разъездной характер работы необходим доступ к информационным ресурсам компании и мобильная связь.

Однако далеко не все знают, как можно грамотно и рационально использовать возможности связи, оптимизировать работу офиса, избежать сложностей со сменой номеров. На все вопросы о возможностях сделать работу компании более продуктивной, рабочие процессы - удобными, а офисную телефонную сеть - единой с минимальными затратами ответит директор по корпоративному бизнесу Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом» Евгений Тульский.

Свои вопросы вы можете оставлять с 17 по 23 февраля, воспользовавшись специальной формой на нашем сайте. Отметим, что вопросы, не касающиеся темы связи для бизнеса, будут переданы представителю оператора, однако не будут опубликованы в «Прямой линии».

2071
0