Специальную комиссию создали в республике.
Ижевск. Удмуртия. Строительным предприятиям Удмуртии помогут адаптироваться к новым экономическим обстоятельствам. По информации пресс-службы Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики, в регионе создана специальная комиссия для поддержки предприятий в условиях вхождения России во Всемирную торговую организацию.
В ее состав входят министр Сергей Шикалов, замминистра Рустам Хабибуллин, представители Торгово-промышленной палаты, Минстроя, бизнеса.
Комиссия займется анализом последствий вступления России в ВТО для предприятий строительной отрасли республики. После этого будет сформирован план действий по адаптации к новым условиям, а также предложены меры государственной поддержки.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники