Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Росавтодор в первом полугодии потратил на дороги 124 миллиарда рублей

15:46, 23 июля, 2013
Росавтодор в первом полугодии потратил на дороги 124 миллиарда рублей
15:46, 23 июля, 2013
1921
0
Источник фото: ucoz.ru
1921
0

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, ведомство увеличило финансирование на 23%.

Москва. Федеральное дорожное агентство по итогам первого полугодия текущего года потратило на строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог 124 миллиарда рублей. Такие данные привел руководитель Росавтодора Роман Старовойт, пишет РБК.

Глава ведомства отметил, что по итогам указанного периода, «Росавтодор на 23% увеличил финансирование по сравнению с прошлым годом».

По словам Старовойта, со следующего года ведомство и вовсе планирует выйти на 100% финансирование по содержанию трасс. Сделать это необходимо, чтобы к 2019 году привести в нормативное состояние всю федеральную сеть автомобильных дорог.

Кроме того, агентство организовало несколько рабочих групп, одна из которых занимается вопросами придорожного сервиса.

1921
0