Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Путин пообещал увеличить майские праздники за счет новогодних каникул

21:04, 07 марта, 2012
Путин пообещал увеличить майские праздники за счет новогодних каникул
21:04, 07 марта, 2012
2631
0
2631
0

Со следующего года россияне будут отдыхать с 1 по 7 января, оставшиеся выходные будут перенесены на май.

Премьер-министр России Владимир Путин, победивший на президентских выборах 4 марта, пообещал увеличить майские праздники за счет новогодних каникул. Об этом глава правительства сообщил на встрече с журналистами, передают Вести.ру.

Путин сообщил, что в мае 2013 году россиян ждет больше выходных, однако при этом новогодние каникулы будут «урезаны». В частности, со следующего года россияне будут отдыхать с 1 по 7 января, оставшиеся выходные будут перенесены на май.

Также в ходе встречи Путину был задан вопрос о том, не возражает ли он против введения запрета на госслужбу в России лиц с двойным гражданством. «Давайте посоветуемся с обществом и примем такое решение. Я не возражаю», - ответил глава Правительства РФ. При этом премьер считает, что в этом случае нужно запретить работать в общенациональных СМИ «людям с иностранным паспортом или двойным гражданством».

По словам Путина, в России есть общенациональные СМИ, где работают только иностранцы.

2631
0