Закрыть

Познер поддержал участие Собчак в президентских выборах

11:55, 22 октября, 2017
Познер поддержал участие Собчак в президентских выборах
11:55, 22 октября, 2017
3090
0
Фото: Wikimedia Commons
3090
0

Журналист заявил, что телеведущая поступила смело, и призвал всех, кто считают, что на выборах не за кого голосовать, отдать свой голос за кандидата «против всех».

Москва. Владимир Познер поддержал Ксению Собчак в участии в президентских выборах в 2018 году. Об этом он написал на своем сайте.

Журналист отметил, что это смелый поступок, потому что после такого заявления «все кому не лень осудят ее по самым разным направлениям»

«Давайте исходить из очевидных вещей: Ксения Собчак не рассчитывает стать президентом РФ. Она так и говорит. Но она говорит еще вот что: голосуя за меня, вы голосуете «против всех», то есть вы даете знать власти и прежде всего президенту Путину, что вас не устраивает нынешнее положение дел, что нет для вас подходящего кандидата», - написал Познер.

Также он призвал всех, кто считает, что на выборах не за кого голосовать, сделать свой выбор в ползу кандидата «против всех».

«Важно, чтобы власть понимала, что многие недовольны положением вещей», - отметил Владимир Познер.

Напомним, что о намерении участвовать в выборах президента страны в 2018 году телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак заявила 18 октября

Ксения Собчак - кандидат "против всех"

Хочешь быть в команде "Собчак Против Всех"? Зайди на http://sobchakprotivvseh.ru/ или отправь SMS на короткий номер 2420 с текстом "Собчак" (стоимость не превышает 1,83 р. включая НДС)

3090
0