Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Российская чемпионка мира по фридайвингу во время погружения пропала без вести в Испании

13:04, 05 августа, 2015
Российская чемпионка мира по фридайвингу во время погружения пропала без вести в Испании
13:04, 05 августа, 2015
1828
0
Источник фото: i.eurosport.com
1828
0

53-летняя Наталья Молчанова — самая титулованная женщина-фридайвер в мире. Трехдневные поиски спортсменки не принесли результатов.

Фроментера. Испания. Президент федерации фридайвинга России Наталья Молчанова пропала без вести во время погружения у испанского острова Форментера. Об этом пишет Meduza.

Как говорится в распространенном международной ассоциацией фридайвинга AIDA заявлении, спортсменка 2 августа в составе группы совершала погружение на глубину от 30 до 40 метров без ласт.

53-летняя Наталья Молчанова — самая титулованная женщина-фридайвер в мире. На ее счету 41 мировой рекорд и 23 титула чемпиона мира.

«Операция по поиску Молчановой, продолжающаяся трое суток, пока не принесла результатов», - говорится в сообщении.

Наша справка: Фридайверы занимаются погружением на глубину без акваланга или других специальных приборов для дыхания.

1828
0