Закрыть

Жертва группового изнасилования в Новосибирске опознала напавших на нее

16:12, 25 сентября, 2014
Жертва группового изнасилования в Новосибирске опознала напавших на нее
16:12, 25 сентября, 2014
7764
0
Фото: lifenews.ru
7764
0

Девушка также призналась, что в  тот вечер не употребляла наркотиков, а была сильно пьяна.

Новосибирск. Изнасилованная в Новосибирске девушка узнала преступников. Сегодня, 25 сентября, состоялась очная ставка между четырьмя подозреваемыми и самой студенткой, сообщают Вести.ru.  Четверо задержанных молодых людей признались в изнасиловании 16-летней учащейся техникума.

В это же самое время на страницах соцсети «Вконтакте» появилось заявление самой студентки. Она утверждает, что в тот вечер не принимала наркотики, а была сильно пьяна.

«Во избежание ложной информации, я хочу сообщить, что всех этих тварей уже поймали и опросили, сейчас они за решеткой. Совершеннолетнему светит больше 10 лет, тем кто младше — до 10. Хочу сказать, что сдала кровь, никаких наркотиков не обнаружено. Так что ребятам, которые на самом деле знают, как все было, которые не стадо, как большинство из вас, Вам отдельное спасибо за поддержку. Эта страница скоро удалится, а парни будут за решеткой», цитирует потерпевшую ГТРК «Новосибирск». 

По информации Lifenews.ru, один из подозреваемых является серебряным призером Европы по тхэквондо.

Он  совмещал спортивную карьеру и  серьезные правонарушения. Как удалось выяснить следствию, подросток уже попадал в поле зрения полиции. Он был инициатором крупной драки и кражи мобильного телефона.

Напомним, что 16-летнюю студентку изнасиловали несколько молодых людей. Позже они выложили фотографии в интернет. По данному факту возбуждено уголовное дело. История получила распространение в Сети – появилось колоссальное количество фотожаб, видеоколлажей, пошлых шуток и анекдотов.

7764
0