Стоимость гаджета составит 19 990 рублей, а в розничную продажу он поступит с середины декабря.
Москва. Российская компания YotaDevices объявила о начале продаж смартфона YotaPhone с двумя экранами. Стоимость гаджета будет 19990 рублей. Начиная с сегодняшнего дня его можно будет купить в интернет-магазине на сайте yotaphone.com, а также в салонах YotaRetail, в розничную продажу он поступит с середины декабря.
Первыми европейскими странами, где можно будет приобрести устройство по цене 499 евро, станут Австрия, Германия, Испания и Франция, пишет Лента.
Оба экрана смартфона насчитывают по диагонали 4,3 дюйма. Основной ЖК-экран находится на передней панели аппарата и имеет разрешение 720 на 1280 точек.
Второй, монохромный экран изготовлен по технологии «электронных чернил» и находится на задней панели. Его разрешение — 360 на 640 точек. Первый экран является сенсорным, второй — нет, но под ним находится сенсорная панель.
Максимальная толщина YotaPhone составляет 9,99 миллиметра, а вес 146 граммов.
YotaPhone располагает двухъядерным процессором Snapdragon 8960, двумя гигабайтами оперативной и 32 гигабайтами внутренней памяти. У смартфона две камеры — на один и на тринадцать мегапикселей.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники