Воробьев запишет дуэт с Бьянкой.
Певец Алексей Воробьев, попавший в страшную аварию в США, решил возобновить музыкальную карьеру. Еще в декабре 2012 года исполнителю заказали саундтрек к фильму «Сокровища О.К.». Но после ДТП, возможность создания песни осталась под вопросом.
«Не все знают и помнят песню Валерия Ободзинского к фильму «Золото Маккены», но я помнил и любил эту песню с детства. Так мне в голову пришла идея использовать сэмпл припева из этой песни для нашего саундтрека, – цитирует Воробьева Starslife.ru. – Этот припев стал единственной частью песни, которую я успел записать до аварии. А потом стало понятно, что я потерял способность управлять собственными голосовыми связками. Идея красивого вокального дуэта с аранжировкой RedOne рухнула». Тогда певец решил не петь, а читать текст песни.
Доделав песню, Алексей позвонил своей подруге Бьянке, которая согласилась помочь записать дуэт. Воробьев уже снял свою часть видео на песню для клипа вместе с оператором Эльнаром Мухамедьяровым. Видео делает режиссер Дмитрий Коробкин, который будет снимать Бьянку.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники