Закрыть

Volkswagen Коммерческие автомобили запустили новый сезон проекта «Герой Амарок 2018»

13:30, 20 июня, 2018

Новая модель задает ритм самых интересных и больших путешествий.

Москва. Официальный дилер Фольксваген ИТС-авто приглашает всех поклонников бренда стать участником международного внедорожного приключения и получить спецпредложение на покупку нового Volkswagen Amarok.

Модель задает ритм самых интересных и больших путешествий. Сохранив непревзойденный уровень функциональности, новый Amarok порадует поклонников высокой грузоподъемностью и проходимостью: благодаря системе постоянного полного привода 4MOTION и усиленной подвеске Volkswagen Amarok V6 с максимальной загрузкой уверенно движется по пересеченной местности.

В новой модели клиентам доступен самый просторный салон со множеством удобных функций: регулируемые по 14 направлениям сидения ergoComfort, климатические системы с точностью до половины градуса, новейшие инфомедиа-системы и электронные ассистенты водителя. Самый мощный на российском рынке трёхлитровый V6 TDI в обычном режиме выдает 224 л.с., а при кратковременных пиковых нагрузках, например во время обгона на трассе, обеспечивает максимальную отдачу 245 л.с. Но это еще не все. Amarok единственный пикап в своем классе, для которого предлагается 8-ступенчатая автоматическая коробка.

Только до 30 июня 2018 года выгода при покупке Volkswagen Amarok составит до 334 000 рублей*.

Что нужно сделать, чтобы поехать в жаркую Африку на финал проекта Spirit of Amarok?

• Зарегистрироваться на сайте Проекта и создать свою команду. Команда автоматически становится участником розыгрыша одной из 35 путёвок на Российский отборочный этап в Москве.

• Активно зарабатывать баллы в online-конкурсах. 14 команд, которые по итогам конкурсов наберут наибольшее количество баллов, получат путевку 1 категории на Российский отборочный этап в Москве.

Таким образом, каждый может стать одним из двух финалистов Российского отборочного этапа в Москве и защитить честь России на международном внедорожном приключении Spirit of Amarok в Африке.

И это ещё не всё! Каждую неделю разыгрываются призы от марки Volkswagen Коммерческие автомобили среди всех участников online-конкурсов.**

Об условиях специальных июньских акций на автомобиль узнавайте по телефону: 901600

Ждем Вас в Фольксваген ИТС-Авто: Ижевск, улица Ленина, 99.

* Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Amarok Highline 224 л.с. (3.0 V6 TDI), Автоматическая (8), Полный привод 4Motion. 2018 года выпуска за счет предоставления официальным дилером Volkswagen Коммерческие автомобили специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen Коммерческие автомобили.

**С правилами участия можно ознакомиться на сайте amarokhero.ru.

0