Закрыть

«Бургер Кинг» передумал подавать в суд на Сергея Шнурова

11:27, 09 августа, 2016
«Бургер Кинг» передумал подавать в суд на Сергея Шнурова
11:27, 09 августа, 2016
1449
0
Фото: 9brands.ru
1449
0

В компании заявили, что это решение приняли поспешно без ведома гендиректора, который якобы находился в отпуске.

Москва. Сеть ресторанов фастфуда «Бургер Кинг» не будет подавать иск к лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову. Как сообщает Tjournal, в компании заявили, что это решение приняли поспешно без ведома гендиректора, который якобы находился в отпуске. Теперь в качестве извинений музыканту предложили питаться в сети ресторанов бесплатно.

«Очевидно, что произошло слишком формальное отношение к должностным обязанностям у моих сотрудников. Что ж, видимо придется купить для них мастер-класс по развитию чувства юмора. От имени моей компании хочу принести извинения Шнуру. Конечно, мы будем только рады, если Сергей будет писать смешные стихи о нас и впредь, пусть даже с добавлением «народного» языка. И, разумеется, мы не считаем Шнура никаким мерзавцем, алкоголиком и дрищем», - заявил гендиректор «Бургер Кинг Россия» Дмитрий Медовый.

Напомним, «Бургер Кинг» намеревался отсудить у Шнурова 200 тысяч рублей за стихотворение, из-за которого, по мнению компании, покупатели могли подумать, что промокоды «вызывают икоту».

1449
0