Закрыть

Новый год в квартире мечты

Ривьера Парк исполнит самые заветные желания ижевчан
ИА «Сусанин»
7 декабря 2020
Перед новым 2021 годом Французские кварталы «Ривьера Парк» осуществляют заветные желания ижевчан — ключи от уютных квартир с прекрасными видовыми характеристиками. Самый волшебный праздник года собственники квартир отметят уже в новых домах. Присоединиться к счастливчикам и исполнить мечту до Нового года могут и другие семьи.
«Ривьера Парк» на улице Максима Горького – это первая в Ижевске масштабная застройка по европейским образцам. 4 квартала с комфортной инфраструктурой. В закрытых дворах нет машин и случайных прохожих, зато есть детские и воркаут-площадки, прогулочные маршруты и места для спокойного отдыха. Всего по проекту будет построено 8 домов, 5 из которых уже сданы.
Дом премьер-класса квартала «Под Солнцем» и дом №1 квартала «На Волне» были сданы в сентябре этого года, сейчас идет передача ключей собственникам квартир. Счастливыми владельцами достойного жилья успеют стать до Нового года еще несколько семей. Остались последние свободные квартиры, которые можно посмотреть своими глазами на персональной экскурсии. Расскажем о них подробнее.
Готовая трехкомнатная квартира №223 площадью 90,69 м² с просторной кухней-гостиной и двумя вместительными спальнями расположена на 9 этаже дома «На Волне-1». Из прихожей с местом для гардеробной гости сразу попадают в общее пространство, в то время как приватные зоны находятся далеко от входа. Два больших окна на кухне-гостинной добавляют свет и воздух помещению. Спальни площадью более 14 м² позволят разместить всю необходимую мебель. Архитекторами предусмотрены две ниши под одежду. Между спальными комнатами расположен один из санузлов. Второй можно оборудовать под прачечную. Отметить Новый год в таком просторном жилом пространстве можно большой компанией, в кругу родных и близких людей.

Новый и редкий для Ижевска формат жилья – ситихаус. Это особый класс жилой недвижимости, который придает ощущение жизни в загородном доме. Квартира с отдельным входом №68 площадью 86,75 м² в доме премьер-класса «Под Солнцем» приятно удивит своих будущих хозяев большой террасой 25 м². На ней прекрасно будет смотреться пушистая зеленая елка, которую украсит вся семья. В долгие зимние праздники здесь можно устроить барбекю, сварить ароматный глинтвейн и ловить волшебное настроение. Просторная кухня-гостиная площадью 27 м² вместит большое количество гостей и новогодних подарков. Отдохнуть в праздники от суеты можно будет в просторной спальне 22 м² с панорамным окном и видом на пруд. Между комнатами расположен раздельный санузел. Кирпичные стены дома обеспечивают отличную шумо- и теплоизоляцию, поэтому ритм города не побеспокоит жильцов. Ситихаус подарит свободу загородной резиденции в центре города.

Еще одна свободная трехкомнатная квартира №209 площадью 84,17 м² в доме премьер-класса «Под Солнцем» расположена на 5 этаже. Жилое помещение с кухней-гостиной 25 м² и двумя спальнями прекрасно подойдет для большой семьи, которая готова отметить праздник дома в кругу близких. Поворотное окно в спальне 21 м² позволит наслаждаться великолепным видом на акваторию и обустроить возле него рабочее место. Вторая спальная тоже имеет вид на пруд. В ванной комнате есть окно, благодаря которому легко почувствовать себя героиней французских фильмов. Второй санузел в квартире можно использовать под хозяйственные нужды.

На персональную экскурсию в готовые квартиры «Ривьера Парк» можно записаться по номеру: +7(3412)326-939 или обратиться в уютный офис продаж по адресу: Максима Горького, 163.

пн-пт.: 9:00-20:00, сб: 10:00-17:00, вс: 10:00-14:00 (по записи)

rivpark.ru
rivpremier.ru

Во время экскурсии также можно прогуляться по двору в морском стиле с кораблем и батутами квартала «На Волне» и двору в футуристическом стиле квартала «Под Солнцем». Этот Новый год будет незабываемым!

Реклама. Застройщик: ООО «Регион-Инвест» город Ижевск. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.​