Каир подготовил предварительный доклад по результатам расследования катастрофы лайнера с российскими туристами на Синайском полуострове.
Каир. Египет. Власти Египта не нашли признаков теракта в крушении самолета с российскими туристами на Синайском полуострове. Как сообщает Лента.ру, Каир подготовил предварительный доклад по результатам расследования катастрофы Airbus А321.
«Комитет по техническому расследованию пока не нашел ничего из того, что указывало бы на незаконное вмешательство или террористический акт», — говорится в заявлении властей.
Напомним, что самолет с российскими туристами на борту возвращался из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург 31 октября этого года. На борту находились 224 человека, в том числе семь членов экипажа и 25 детей. В результате крушения все они погибли. Причиной крушения стал теракт.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники