Закрыть

Ресин предложил Митволю уволиться по собственному желанию

11:29, 05 октября, 2010
Ресин предложил Митволю уволиться по собственному желанию
11:29, 05 октября, 2010
1482
0
1482
0

Исполняющий обязанности префекта Северного административного округа Москвы Олег Митволь может уйти в отставку в ближайшее время. Временно и. о. мэра столицы Владимир Ресин предложил и Митволю уволиться по собственному желанию.

Исполняющий обязанности префекта Северного административного округа Москвы Олег Митволь может уйти в отставку в ближайшее время. Временно и. о. мэра столицы Владимир Ресин предложил и Митволю уволиться по собственному желанию. Об этом сообщает Взгляд со ссылкой на источник в близком окружении Ресина. «Вопрос о том, что Митволь покинет столичное правительство, практически решен», - сообщил источник. Между тем, сам Митволь уже заявил, что не будет подавать заявление об уходе в отставку по собственному желанию. «В отставку я не собираюсь», - сказал он во вторник, 5 октября.
Накануне префект заявил, что находится на больничном и в отставку не подавал. «У меня 38,6, я на больничном», - сказал Митволь из дома в телефонном интервью 4 октября. Префект сообщил также, что не писал заявление об отставке. «Если кто-то хочет похулиганить, то я хочу выздороветь», - прокомментировал Митволь сообщения СМИ об уходе со своего поста. «Пока не утвержден новый мэр Москвы, есть горячие головы, которые хотят меня уволить. Если новый мэр предложит мне остаться, то я буду работать дальше, если не предложит, - о чем сейчас говорить», - сказал Митволь.
Напомним, что в понедельник, 4 октября, неизвестные напали на здание префектуры Северного административного округа Москвы и оклеили окрестные дома листовками с оскорблениями в адрес префекта округа Олега Митволя. В начале сентября префект САО столицы Олег Митволь вошел в клинч с активистами движения «Наши». Это произошло после того, как пресс-секретарь движения Кристина Потупчик сообщила в своем блоге, что «Наши» нашли в САО более 30 борделей и обвинили Митволя в том, что тот не борется с проституцией во вверенном ему округе.

1482
0