Закрыть

Создатели «Симпсонов» выпустили ролик, посвященный выборам президента США

19:27, 01 августа, 2016
Создатели «Симпсонов» выпустили ролик, посвященный выборам президента США
19:27, 01 августа, 2016
1482
0
Фото: кадр видео
1482
0

В нем Гомер и Мардж решают, кому отдать свой голос – миллиардеру и республиканцу Дональду Трампу или бывшему госсекретарю и демократу Хиллари Клинтон.

США. Создатели мультсериала «Симпсоны» выпустили ролик, посвященный предстоящим выборам президента США. В нем Гомер и Мардж решают, кому отдать свой голос – миллиардеру и республиканцу Дональду Трампу или бывшему госсекретарю и демократу Хиллари Клинтон.

Чтобы определиться с выбором, герои включают телевизор, где транслируют рекламный ролик. В нем показывалось, как кандидаты в президенты могут повести себя в экстремальной ситуации.

Хиллари Клинтон сразу откликнулась на звонок из ситуационного центра, а Трамп отклонил его и заказал в свою спальню яичницу на золотом блюде, а также распоряжается поместить его имя на Мемориал Линкольна и разогнать НАТО. Спустя время он все же нехотя соглашается ехать в центр. Также рядом республиканцем рядом лежит книга «Великие речи Адольфа Гитлера».

После этого Мардж говорит, что определилась со своими симпатиями на выборах. Гомер ответил, что отдаст голос Трампу. Тогда его супруга начала грозить, что в таком случае она вряд ли останется с ним. Вот так я и стал демократом», — сказал Гомер в конце ролика.

3 a.m. | The SIMPSONS

По данным NME, авторы видео использовали в качестве вдохновения знаменитую кампанию Хиллари Клинтон 2008 года, направленную против президента Барака Обамы. Тогда сторонников демократической партии спрашивали, кому они позвонят глубокой ночью в случае кризисной ситуации.

1482
0