Закрыть

Звезда «Друзей» Мэтт Леблан станет новым ведущим Top Gear

19:00, 04 февраля, 2016
Звезда «Друзей» Мэтт Леблан станет новым ведущим Top Gear
19:00, 04 февраля, 2016
1426
0
Фото: bbc.com
1426
0

Это первый ведущий не из Британии за 39-летнюю историю передачи.

Лондон. Великобритания. Американский актер, звезда сериала «Друзья» Мэтт Леблан станет одним из ведущих популярной во всем мире программы Top Gear после увольнения Джереми Кларксона. Как сообщает BBC, это первый ведущий не из Британии за 39-летнюю историю передачи.

«Как фанат автомобилей и Top Gear я польщен и взволнован возможностью присоединиться к новой главе этого культового шоу. Как захватывающе», - заявил Леблан.

Летом прошлого года также объявили, что известный британский теле- и радиожурналист Крис Эванс станет новым ведущим Top Gear.

Новые ведущие заменят Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя. Кларксон отстранили от работы в марте прошлого года из-за скандала вокруг учиненной им потасовки с продюсером программы.

Программа Top Gear имеет глобальную аудиторию в 350 млн телезрителей, принося BBC доход в 50 млн фунтов в год только от продаж за рубежом.

Напомним, ранее ранее сообщалось о подготовке специального двухчасового выпуска воссоединившихся «Друзей» и о том, что актер Мэтью Перри не примет участия в съемках из-за занятости в театральной постановке в Великобритании.

1426
0