Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Только для взрослых: секс на пляже

20:20, 09 июля, 2010
Только для взрослых: секс на пляже
20:20, 09 июля, 2010
3381
0
Источник фото: cosmo.com.ua
3381
0

Заниматься на пляже сексом или нет, полностью зависит от желания, воспитания и уважения к нормам и правилам общества.

Заниматься на пляже сексом или нет, полностью зависит от желания, воспитания и уважения к нормам и правилам общества. Каждый сам для себя решает эту дилемму. Bt-lady.com.ua предлагает несколько способов скрасить ваше пребывание у моря.
Секс на людном пляже. Легче спрятать вещь на самом видном месте. По тому же принципу, самый легкий секс возможен как раз на густо усыпанном телами пляже.
Как быть? Скромно уткнуться носом в книжку (одну на двоих!). Это когда вы лежите на боку и один из вас (посмею предположить, мужчина) заглядывает в вашу книжку из-за вашего плеча. А вы что подумали?
Что делать? Читать! Увлеченно читать! Иногда перекидываясь репликами (но исключительно по поводу содержания сей увлекателнейшей книги). Прочие, не задействованные в процессе чтения места можно прикрыть полотенцем, парео или другой книгой, журналом (главное, не привлечь последними иных любителей слова печатного)...
Что бы выпить? Соки-воды-маракуйя... Книга в одной руке, напиток в другой, неспешная беседа и море впечатлений. Что может быть приятнее культурного времяпрепровождения?
О чем ты сейчас думаешь? Пора переворачивать страницу.
Секс на диком пляже. Скучно и неинтересно по сравнению с шумным и многолюдным пристанищем, но именно на таких пляжах, как правило, секс не в диковинку. Посему есть надежда наткнуться на такую же парочку, как и вы. Веселее осознавать, что вы не одни в таком себе пляжном сексуальном порыве!
Как быть? Скрыться за камнями-валунами и без всяких там книг и парео самозабвенно заняться своим делом.
Что делать? Повторять за парой единомышленников!
Что бы выпить? Шампанского! В ближайшем кафе. И обязательно с той парой!
О чем ты сейчас думаешь? А как ты думаешь, мы же лучше смотрелись?
Секс на нудистском пляже. Если вы думаете, что предаваться любви среди толпы голых и довольных проще простого, то глубоко ошибаетесь. Да, они голые, но довольные вовсе по другой, не связанной с сексуальной любвеобильностью причиной. Они влюблены в природу, в жизнь, в самих себя, таких как они есть. И ваши непонятные телодвижения среди всей этой гармонии могут глубоко ранить их внутренний мир.
Как быть? Прежде всего, раздеться и искренне попытаться воссоединиться с природой. Вдохнуть побольше воздуха, почувствовать легкость, свободу, прилив сил и, скормно подытожив, что природа вас уже позвала, застенчиво прикрыться телами друг друга.
Что делать? Да что-нибудь уже делайте! Времени не так много!
Что бы выпить? Успокоительного особо нудным и впечатлительным несостоявшимся коллегам.
О чем ты сейчас думаешь? Какие же все-таки эти нудисты волевые люди. Волевые и спокойные. Спокойные везде.

Секс на райском пляже. Где-нибудь, где кокосы осыпаются с пальм на головы влюбленных, смуглые улыбающиеся девушки в цветах и с акцентом предлагают бесплатный массаж, а томное время идет вспять и останавливается как раз посреди блестящей голубой лагуны.
Как быть? Неспешно залезть в свой шалаш и как следует встряхнуть этот идеальный остров!
Что делать? После всего, что сделано, согласиться на массаж. И так несколько раз.
Что бы выпить? Молоко (кокосовое, естественно, и прямо из кокоса!) «Мохито», «Секс на пляже» и, конечно же, сладкий нектар любви.
О чем ты сейчас думаешь? А разве кто-то еще способен думать? Полезай в шалаш!

3381
0