Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Chrysler подал заявление о добровольном банкротстве

11:30, 04 мая, 2009
Chrysler подал заявление о добровольном банкротстве
11:30, 04 мая, 2009
585
0
Источник фото: autowp.ru
585
0

Исковое заявление о признании компании техническим банкротом было принято к рассмотрению судом южного округа Нью-Йорка.

Автоконцерн Chrysler LLC. подал заявление о добровольном банкротстве. Исковое заявление о признании компании техническим банкротом было принято к рассмотрению судом южного округа Нью-Йорка, сообщают Вести.
Процедура банкротства автопроизводителя будет проходить в соответствии с главой 11 кодекса США о банкротстве. Согласно положениям закона реорганизация неплатежеспособных компаний проводится под руководством старого менеджмента (обычно совместно с представителями кредиторов) в попытке избежать полной ликвидации компании.
Банкротство не означает, что Chrysler перестанет существовать или что обслуживание выпущенных и проданных автомашин будет прекращено. Компания собирается продать часть своих подразделений, "очиститься от плохих активов" и выйти из кризиса обновленной.
Chrysler, несмотря на затруднения, связанные с банкротством, на этой неделе опубликует широкополосную рекламу во всех ведущих изданиях США, чтобы вернуть доверие рынка. "Мы должны дать им знать, что мы все еще здесь", - заявил глава отдела продаж Chrysler Стивен Лэндри.

585
0