Закрыть

Apple iPhone 3G будет продаваться по цене от 23 тысяч рублей

12:13, 18 сентября, 2008
Apple iPhone 3G будет продаваться по цене от 23 тысяч рублей
12:13, 18 сентября, 2008
1217
0
1217
0

Мобильный телефон Apple iPhone 3G в российских розничных сетях будет продаваться по цене от 23 тысяч рублей.

Мобильный телефон Apple iPhone 3G в российских розничных сетях будет продаваться по цене от 23 тысяч рублей. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на информацию, полученную от одного из ритейлеров и неназванного оператора "большой тройки".
Напомним, что соглашения с Apple о продаже в России коммуникаторов iPhone 3G заключили компании "Вымпелком" (торговая марка "Билайн"), "МегаФон" и "Мобильные Телесистемы" (МТС). Операторы "большой тройки" обязались в течение двух лет реализовать на территории нашей страны в общей сложности 3,5 миллиона экземпляров iPhone 3G, сообщает Компьюлента.
По сведениям "Коммерсанта", в российской рознице стоимость коммуникатора Apple составит 23 тысячи рублей за модель с 8 Гб памяти и 27 тысяч рублей за модификацию, вмещающую 16 Гб информации. Коммуникаторы iPhone 3G будут продаваться с контрактами, но без жесткой привязки к сотовому оператору. То есть, покупатели iPhone 3G смогут выбрать наиболее подходящий для себя контракт у любого из мобильных операторов "большой тройки". Тарифы, как сообщается, будут двух типов - с предоплатой и без. В первом случае покупатель заплатит за сам телефон максимальную стоимость, а во втором сможет оплатить iPhone в рассрочку.
1217
0