Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Автомобиль взорвали возле здания института криминалистики в Брюсселе

10:15, 29 августа, 2016
Автомобиль взорвали возле здания института криминалистики в Брюсселе
10:15, 29 августа, 2016
1398
0
Источник фото: 100feed.com
1398
0

Пока сообщений о погибших и пострадавших  не поступало.

Брюссель. Бельгия. Автомобиль взорвали у здания Национального института криминалистики и криминологии в столице Бельгии Брюсселе. По данным Взгляда, сообщений о погибших или пострадавших пока не поступало.

Взрыв прогремел около 02:30 по местному времени (03:30 мск) на парковке учреждения, надалеко от лаборатории. Пустовавшее в этот момент здание понесло серьезный ущерб.

Напомним, в Бельгии в этом году уже произошло несколько взрывов. Так, 26 августа сработало устройство в спортивном центре.

22 марта в столице Бельгии произошла цела серия терактов. В аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва, устройства были приведены в действие перед зоной досмотра, предположительно, как минимум одна из бомб была спрятана в багаже.

Еще один взрыв прогремел в брюссельском метро – вблизи зданий Еврокомиссии и Совета ЕС. В терактах погиб 31 человек.

Ответственность за этим преступления взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».

1398
0