Закрыть

120 членов самой крупной банды Нью-Йорка попали за решетку

12:01, 28 апреля, 2016
120 членов самой крупной банды Нью-Йорка попали за решетку
12:01, 28 апреля, 2016
1783
0
Фото: lifeusa.ru
1783
0

Злоумышленники на протяжении долгого времени терроризировали жителей Бронкса и некоторых других регионов США.

США. Правоохранители временно отправили за решетку 120 человек, предположительно имевших отношение к крупной мафиозной банде из США. Как сообщает mir24.tv, злоумышленники на протяжении долгого времени терроризировали несколько районов Америки, в том числе и территорию Нью-Йорка - Бронкс.

«В Бронксе прошла успешная операция по аресту членов крупной банды», - говорится в заявлении Департамента полиции Нью-Йорка.

По словам федерального прокурора Южного округа Нью-Йорка Прит Бхарара, в ходе спецоперации разгромили, можно сказать, крупнейшая банда в истории Нью-Йорка.

«Мы стремимся уничтожить уличные банды, которые сеют хаос на улицах Бронкса, совершая бесчисленные акты насилия в отношении невинных людей и членов конкурирующих банд», - прокомментировал ситуацию Бхарар.

Сообщается, что участники банды подозреваются в убийствах, грабежах, банковском мошенничестве, рэкете и наркоторговле. Среди их жертв предполагаемых преступников 15-летний подросток и 92-летняя женщина, получившая «шальную пулю».

«Всего от деятельности банд пострадали тысячи жителей района Истчестер Гарденс и соседних районов», - говорится в сообщении.

1783
0