Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В результате ограблений московские рестораны лишились 413 тысяч рублей и 38 сосисок

16:48, 19 апреля, 2010
В результате ограблений московские рестораны лишились 413 тысяч рублей и 38 сосисок
16:48, 19 апреля, 2010
1193
0
Источник фото: livejournal.ru
1193
0

В Москве совершено ограбление ресторана "Бургег Кинг" на Ленинградском шоссе.

В Москве совершено ограбление ресторана "Бургег Кинг" на Ленинградском шоссе. В воскресенье, 18 апреля, в 3 часа ночи сотрудник ресторана заведения похитил из заведения 407 тысяч рублей, заперев менеджера в холодильнике. Менеджер по фамилии Гагауз (его имя не называется) утверждает, что разнорабочий по фамилии Нуридинов, высказывая угрозы, затолкал его в холодильную камеру и запер. Затем преступник забрал металлический ящик с выручкой и скрылся.
На ящике была установлена сигнализация, однако ее сигналы поступали не в правоохранительные органы, а к управляющей рестораном. Когда сигнализация сработала, управляющая приехала в ресторан и освободила Гагауза.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело 161-й статье УК РФ ("грабеж"). Как передает Лента.ру, Нуридинов устроился на работу недавно, сотрудники ресторана даже не запомнили его имени. Хранящиеся у работодателя ксерокопии своего паспорта грабитель, по предварительным данным, украл. В распоряжении следователей есть лишь запись камер видеонаблюдения и черный фартук, в котором работал Нуридинов.Кроме того, 18 апреля также было совершено нападение на столичную закусочную. Неизвестный злоумышленник, угрожая пистолетом, забрал у продавцов киоска "Стардогс" 7 тысяч рублей и 28 сосисок. Кроме того, преступник украл сотовый телефон. Злоумышленник скрылся на белой отечественной машине. Общий ущерб, нанесенный заведению, составил 12 тысяч рублей.

1193
0