Закрыть

«Школьное хоккейное троеборье» вновь стартует в Ижевске в конце сентября

15:55, 14 сентября, 2023

Сначала дети и взрослые будут бороться за школьный кубок Ижевска по настольнику.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске второй год подряд запускают проект «Школьное хоккейное троеборье» (12+). В рамках проекта в городе проведут три самостоятельных турнира по разным видам игры в хоккей: настольник, настольный хоккей и хоккей на валенках. 

Первым состязанием станет «Школьный кубок Ижевска по настольнику». Настольник — это игра, которую придумали жители Удмуртии в период пандемии коронавируса. Они решили встать на место игрушечных хоккеистов и играть по их правилам. Во время настольника люди передвигаются по тем же траекториям, также пользуются клюшками, но шайбу заменили на мяч для флорбола.

Для участия в первом турнире школы Ижевска должны собрать две команды по 8 человек — команду детей и взрослых. В их состав могут входить ученики школ, педагоги и их близкие родственники. Отмечается, что обязательно наличие одной или двух девушек. 

Подать заявку на участие нужно до 20 сентября включительно. Заявочный лист следует отправить на электронную почту smagin_m@mail.ru с пометкой «Школьный Кубок по настольнику-2023». 

Этапы «Школьного кубка Ижевска по настольнику» будут проводиться на хоккейных коробках и баскетбольных площадках образовательных заведений Ижевска. Отборочный этап состоится 23 сентября, также предусмотрен запасной день — 24 сентября. Победители выйдут в общегородской финал, который пройдет 30 сентября, запасным днем будет 1 октября.

Жюри распределит места по набранным во время матчей баллам. За победу начисляется 3 очка, за ничью — 1 балл, а поражение засчитывается как 0. Команды, которые займут призовые места, получат медали, кубки и дипломы. А победителям достанется главный приз.

Больше информации о турнире можно прочитать в положении.

Все мероприятия: 12+

Организаторы мероприятия АНО СК «Физ-Культ-База», сроки проведения проекта с 13.09.23 по 10.01.24.

Генеральный партнер — «Новый город».

«Новый город» — район комплексной застройки в Металлурге.

Узнать подробности о проекте можно на сайте и в группе в соцсети «ВКонтакте». 

А выбрать квартиру мечты — в офисе продаж: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 276А и по телефону: +7 (3412) 913-614.

Район «Новый город». Шестой дом-квартал. Застройщик ООО «Лидер». Разрешение на строительство №18-RU18303000-50-2021 от 15.09.2021 г. Проектная декларация на наш.дом.рф.

Реклама. ООО «ЛИДЕР». ИНН: 1831199362. erid: 2VtzqvV7e7r

1639
0