Закрыть

Продолжается регистрация участников Чемпионата дворовых игр в Ижевске

11:35, 28 июля, 2023
Продолжается регистрация участников Чемпионата дворовых игр в Ижевске
11:35, 28 июля, 2023
739
0
Фото: ИА «Сусанин»
739
0

Отборочные этапы Чемпионата пройдут во всех районах столицы на площадках проекта «Флагманы двора» (0+).

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске продолжается регистрация участников на Чемпионат дворовых игр (0+). Отборочные этапы Чемпионата пройдут в районах города на площадках проекта «Флагманы двора» (0+).

С 1 июля работают 12 досуговых площадок во всех районах города. Отборочные  турниры по 5 дисциплинам, заявленным в Чемпионате дворовых игр, а именно: снайпер, стритбол, «Защита знамени», «9 камушков» и «Квадрат» пройдут в каждом из районов города. Зарегистрироваться для участия можно заранее в специальном разделе нашего сайта или непосредственно на самих площадках.

Точные даты, время и площадки отборочных игр будут опубликованы не позднее 3 августа. 

Все участники отборочных игр получат грамоты и сладкие призы, а команды, ставшие лучшими в своей дисциплине пройдут в финал, который состоится 18 августа на Фан-зоне парка им. Кирова. Приглашаются все участники и болельщики.

Кроме финальных игр на территории будут организованы различные мастер-классы, конкурсы. Всех гостей ждет розыгрыш подарков, а также розыгрыш годового запаса пиццы. 

Вход свободный. Начало в 17:00.

Партнер проекта — развлекательный центр «Игромакс».

«Игромакс» — это прекрасное место для семейного отдыха! «У нас представлены разнообразные игровые аппараты, видеоигры, батуты, лабиринт. Возможна организация детских праздников — и еще море развлечений для всей семьи», — говорят в развлекательном центре. 

Думаете, где провести время всей семьей, чтобы всем было одинаково весело и интересно? Ответ прост — в Семейном развлекательном центре «Игромакс».

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/igromaxi

Телефон для вопросов: 93-33-31.

«Игромакс» находится по адресу: улица Петрова, 29 — ТРК «Петровский», 3 этаж.

Токен: 2VtzqxH55TS

739
0