0
1488
0

Победа в Ижевске стала для «Уфы-Алисы» первой в сезоне.

Ижевск. Удмуртия. Гандболистки ижевского «Университета» уступили в домашнем матче спортсменкам из Башкортостана. Победа в Ижевске стала для «Уфы-Алисы» первой в текущем сезоне.

Начало поединка прошло в равной борьбе. Ближе к концу первого тайма «Университет» вышел вперед и сохранил лидерство до перерыва - 15:12.

Вторая половина встречи началась для «студенток» неудачно. Гандболистки из Уфы сначала счет сравняли, а потом вырвались вперед на 3 мяча. За 5 минут до конца игры «Алиса» вела с преимуществом в 5 результативных бросков. За оставшееся время ижевчанки смогли отыграть только один мяч и уступили со счетом 25:29.

После очередного поражения «Университет» располагается на 9 строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 4 очка.