2 июня его последний рабочий день.
Шаркан. Удмуртия. Глава Шарканского района Василий Муклин оставляет свой пост. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Василий Муклин управлял районом с сентября 2015 года. 2 июня стал последним его днём на этой должности.
«В 2011 году, придя в Администрацию, я пообещал, что мы станем не просто одними из лучших, а лучшими. И мы это сделали! Три года подряд Шарканский район по итогам года становится ЛУЧШИМ в Удмуртии в своей категории. Это заслуга всей команды: активистов, начальников теротделов, сотрудников администрации, неравнодушных жителей», — заявил Василий Муклин.
Он отметил, что советы, свежий взгляд и жесткая критика команды помогали двигаться вперед и ставить амбициозные цели. В результате району получилось стать лидером по привлечению федеральных средств по программе «Комплексное развитие сельских территорий». Также здесь появился дворец культуры и оздоровительный центр «Тулкым».
«Я ухожу, но остаётся сильная команда. Она не подведёт. Спасибо за эти годы совместной работы! Бадӟым тау», — написал Василий Муклин.
Наша справка: Муклин Василий Геннадьевич, родился 17 декабря 1963 года в деревне Старое Ягино Шарканского района.
С 1986 по 1990 год работал инженером-энергетиком на Шарканском ремонтно-техническом предприятии.
С 1990 по 2007 год был начальником Шарканского дорожного управления ГУП «Удмуртавтодор».
С 2007 по 2011 год Василий Муклин являлся начальником Воткинского дорожного управления.
С 2011 по 2015 год Василий Геннадьевич был заместителем председателя Шарканского районного Совета депутатов.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники