Закрыть

Слушателям Love Radio в Ижевске расскажут о любви

09:19, 14 ноября, 2017

Ежедневно по будням в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Каждый день горожане начинают свой день ярко вместе с Love Radio в Ижевске. С 13:00 до 14:00 в эфире программа BigLoveMessage.

Слушатели могут признаться в любви, передать привет друзьям, поздравить родных, близких и просто хороших людей. Всех ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного настроения. И, конечно же, отличные призы и подарки.

Сегодня, 14 ноября, в студии радиостанции Love Radio ведущий Дмитрий Аверин. Он расскажет о том, что в Ижевске 26 ноября состоится фантастическая свадебная выставка-премия «Выбор молодожёнов 2018». Организатор - студия свадеб Юлии Нуриевой. Главный свидетель свадьбы – LoveRadio. Подробнее можно узнать, настроившись на 97,8 FM.

В честь данного события в эфире программы проводится розыгрыш двух билетов на выступление звёздного дуэта «ARTIK feat ASTI». С 3 по 25 ноября нужно разместить и закрепить конкурсный пост у себя на странице, собрать максимум репостов и выиграть 2 билета на концерт, который состоится в Ижевске 8 декабря. Все подробности в группе ВКонтакте Love Radio.

В середине программы, по традиции, слушателей ждёт розыгрыш двух билетов в КЦ Роликс на любой фильм и на любой сеанс.

Во второй части программы в гостях Love Radio член Российской Психотерапевтической Ассоциации, врач психотерапевт, сексолог Геннадий Голубев из Ижевского Медицинского центра «Линия Жизни». Слушателей ждёт эксклюзивное интервью на тему любви и чувств партнёров, взаимоотношений и взаимопонимания в семье, кризисе семейных отношений и других важных вопросов.  

Не забываем о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0