Закрыть

Парфюм и билеты в кино: что сегодня могут выиграть слушатели LOVE RADIO в Ижевске

07:34, 16 мая, 2017
Парфюм и билеты в кино: что сегодня могут выиграть слушатели LOVE RADIO в Ижевске
07:34, 16 мая, 2017
1406
0
Фото: pixabay.com/kaboompics
1406
0

Ежедневно с 13:00 до 14:00 в эфир радиостанции выходит программа Big Love Message.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, на дворе вторник, 16 мая. Сегодня синоптики обещают жителям Удмуртии теплую солнечную погоду и небольшой дождь. Еще теплее и уютнее, чем на улице, будет сегодня в студии программы Big Love Message на LOVE RADIO в Ижевске. Сюда придет директор сети магазинов парфюмерии «Иль Де Ботэ», которая раздаст слушателям приятные подарки.

Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного весеннего настроения. Приятным дополнением к этой атмосфере станет парфюмерная вода LANCOME LA VIE EST BELLE, которую разыграет в эфире Big Love Message директор сети салонов парфюмерии «Иль Де Ботэ» Юлия Клабукова. Кроме того, гостем первой части программы станет заместитель директора РАВТ и федеральной сети авто стекольных станций Vetro в Удмуртии Денис Абрамов. Он принесет с собой подарочный сертификат на тонировку.

Кроме того, в эфире программы разыграют два билета в киноцентр «Роликс» на любые фильм и сеанс.

Еще один подарок от «Иль Де Ботэ» - парфюмерную воду NINA RICCI NINA и подарочную карту номиналом 1000 рублей от розничной сети магазинов «Маслёнка» сегодня нужно искать в группе LOVE RADIO Ижевск Вконтакте.

Всё, что вам необходимо сделать, чтобы выиграть приз в группе - быть участником официального паблика радиостанции Вконтакте.

Телефон прямого эфира LOVE RADIO в Ижевске 721-724. Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении групп станции Вконтакте и Facebook.

А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС

1406
0