Закрыть

Клиенты Ижкомбанка получат повышенные бонусы при покупках в сети «Вкусный дом»

17:15, 03 ноября, 2016

При оплате товара картой банка на счет возвращается 5% от потраченной суммы.

Ижевск. Удмуртия. Клиенты Ижкомбанка начали получать повышенные бонусы при покупках в супермаркетах «Вкусный дом». С 1 ноября этого года при оплате товара на сумму от 300 рублей картой банка на их счет возвращается 5% от потраченной суммы.

Клиенты банка уже привыкли к таким подаркам. В любом уголке мира, оплачивая товары картами Ижкомбанка международных платежных систем Visa и MasterCard, они получают от 0,5% с каждой покупки в виде бонусов. Один бонус равен одному рублю. Участниками программы могут стать все держали выпущенных банком карт. Для этого достаточно подключить услугу «SMS-информирование».

Услугу «SMS-информирование» можно подключить в офисах Ижкомбанка, а также самостоятельно в интернет-системе Ижкард.ру. Для этого необходимо выбрать в меню раздел «Настройки» и ввести номер мобильного телефона в форму, которая появится на экране. Через некоторое время на указанный номер придет смс-сообщение о подключении услуги. Стоимость услуги для держателей «Социальной» карты и держателей карт – участников «зарплатного проекта» Ижкомбанка составляет 30 рублей в месяц, для остальных клиентов 50 рублей в месяц.

Воспользоваться накопленными бонусами можно при оплате товаров и услуг в любой торговой точке, в Интернет-системе «Ижкард.ру», а также получить наличными в банкоматах Ижкомбанка. Бонусы доступны после активации на сайте www.izhcard.ru и прибавляются к денежному остатку на карте.

Помимо бонусов за покупки держателям карт Ижкомбанка предоставляются скидки на оплату товаров и услуг до 20% в магазинах-партнерах банка. С полным списком организаций партнеров дисконтной программы Ижкомбанка и ее условиями можно ознакомиться на сайте .

На правах рекламы. АКБ «Ижкомбанк» (ПАО). Лиц. ЦБ РФ №646. Реклама. Адрес: 426076, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 30, т. 8 800 301-91-91, www.izhcombank.ru. Указанные условия действительны до опубликования новой или дополнительной информации.

1331
0