Закрыть

Инвестиции, камский мост и борьба с коррупцией: о чем писали СМИ Удмуртии в октябре

10:05, 03 ноября, 2016
Инвестиции, камский мост и борьба с коррупцией: о чем писали СМИ Удмуртии в октябре
10:05, 03 ноября, 2016
2153
0
2153
0

Медиарейтинг тем, звучавших в средствах массовой информации Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. Начало ноября – время подводить итоги ушедшего месяца. Корреспонденты ИА Сусанин подготовили медиарейтинг тем, звучавших в СМИ Удмуртии в октябре. Он составлен на основе мониторинга сюжетов на телевидении, материалов в печатных и интернет-изданиях.

На первом месте оказалась тема проведения мероприятий по повышению инвестиционной привлекательности Удмуртии. С 11 по 14 октября в Ижевске прошел международный форум «Бизнес-мост Удмуртии 2016». Подробнее о нем:

"Бизнес-мост Удмуртии 2016"

На второй строчке тема строительства моста через Каму. Изначально его планировали сдать в начале октября. Однако при возведении возникли финансовые трудности. Несмотря на то, что мост не был открыт, пользователи соцсетей сообщили о возможности проезда. Когда же дорогу перегородили, произошла первая авария

Мостовая недостаточность

Третье место рейтинга заняла борьба с коррупцией. В октябре задержали заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Александра Соловьева. Правоохранители заподозрили чиновника в превышении полномочий, в том числе с причинением тяжких последствий. В настоящее время он находится под арестом

В топ-10 также вошли темы: отопительный сезон, ремонт и строительство дорог, задолженность по зарплате, развитие туризма, формирование бюджета, подготовка к празднованию юбилея Михаила Калашникова, угроза распространения африканской чумы свиней.

Card

2153
0