Закрыть

Медиагруппа «Центр» празднует свое 10-летие

18:33, 30 июня, 2016
Медиагруппа «Центр» празднует свое 10-летие
18:33, 30 июня, 2016
1895
0
Фото: Анастасия Малышева
1895
0

На сегодняшний день в состав медиахолдинга входят 8 средств массовой информации, рекламное агентство и сервисные проекты.

Ижевск. Удмуртия. Медиахолдинг «Центр» празднует в четверг, 30 июня, свое десятилетие. В день рождения в офисе медиагруппы «Центр» собрались бизнесмены, политики, представители крупных компаний и организаций Удмуртии, всего более 100 человек.

Гостям мероприятия провели большую экскурсию по офису компании, показали работу главных подразделений Медиагруппы, вручили ответные подарки и провели розыгрыш ценных призов. Партнеры компании увидели, как создаются сайты и газеты Медиагруппы, как делается радио, а также смогли сами записать свой собственный ролик.

«Сегодня у нас есть замечательный повод для встречи. Медиагруппе «Центр» исполнилось 10 лет. Но 10 лет, это просто точка отсчета, когда мы объединились все вместе. Например, газете «Центр» уже 17 лет, «Нашему Радио» в Ижевске» - 16, а «Комсомолке» уже за 90. Мы, действительно, очень ждали сегодняшнего дня. Переживали, готовились. Медиагруппа «Центр» – это 240 человек, которые каждый день приходят в этот офис и делают жизнь ижевчан интереснее, насыщеннее, легче, проще, понятнее и даже красивее. Каждый день мы делаем свою работу лучше, чем вчера. Это наша цель, наш девиз, и надеюсь, по работе с нашими сотрудниками вы это замечаете. Спасибо за доверие, которые вы нам оказываете. За ваши интересные задачи, за креативные запросы! Надеюсь мы будем вместе еще не одно десятилетие. Желаем вам успеха и процветания. Со своей стороны обещаем, что сделаем все возможное, чтобы помочь вам достичь целей. Мы - ваши 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Спасибо, что вы с нами!» - обратилась директор медиагруппы «Центр» Анастасия Власова к собравшимся.

Коллектив информационного агентства Сусанин присоединяется к поздравлениям коллег.

Наша справка: медиагруппа «Центр» включает в себя 8 СМИ и ряд сервисных проектов. Образован в 2006 году. Сегодня в его состав входят:

- местное издание федеральной газеты «Комсомольская правда» (12+)

- ижевский раздел сайта KP.RU (12+)

- ижевское вещание информационно-аналитической радиостанции «Комсомольская правда» (107.6 FM) (12+)

- городское радио «Адам» (104.5 FM) (12+)

- ижевский еженедельник «Центр» (12+)

- информационный сайт Izhlife.ru* (12+). 

- городская газета «ЯСНО!» (16+)

- ижевское вещание радиостанции «Наше радио» (103.8 FM) (12+)

- сайт по доставке еды

- рекламное агентство полного цикла

- книжный интернет-магазин 

1895
0