Закрыть

Севший пьяным за руль экс-майор Минобороны оказался сотрудником индустриального военкомата Ижевска

10:50, 15 июня, 2016
Севший пьяным за руль экс-майор Минобороны оказался сотрудником индустриального военкомата Ижевска
10:50, 15 июня, 2016
3359
4
Фото: кадр из видео
3359
4

В комиссариате не стали комментировать поведение своего сотрудника, пояснив, что в этом вопросе должна разобраться полиция.

Ижевск. Удмуртия. Мужчина в военной форме, севший за руль в пьяном виде, оказался сотрудником индустриального военкомата Ижевска. Как сообщили корреспонденту в комиссариате, отставной майор работает начальником отделения планирования предназначения и подготовки учета мобильных ресурсов.

В военкомате подтвердили, что их сотрудник вел автомобиль в пьяном виде, однако не стали комментировать его поведение, пояснив, что в этом вопросе должна разобраться полиция.

Накануне в Ютубе появилось видео, снятое членами добровольной народной дружины (ДНД) Ижевска «Дорожный патруль». На видеозаписи видно, как дружинники останавливают внедорожник, за рулем которого находится мужчина в форме майора.

Водитель отказался дуть в алкотестер на месте задержания, а в кабинете нарколога, куда экс-майор прибыл в сопровождении дружинников и инспекторов ГИБДД, он заявил, что хочет проехать в наркологический диспансер в городке Машиностроителей и сдать кровь на анализ там.

Из кабинета нарколога водителя доставили в отделение полиции, так как его водительское удостоверение оказалось просроченным. 

3359
4