Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Сотрудники «Удмуртэнерго» провели акцию «Самая яркая ёлка»

14:30, 11 января, 2012

Воспитанникам детских домов подарили телевизор, ноутбук и видеокамеру.

Ижевск. Удмуртия. Сотрудники филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  в рамках акции «Самая яркая ёлка» в новогодние каникулы поздравили воспитанников детских домов и интернатов Удмуртской Республики с Новым годом и Рождеством.

Акция «Самая яркая ёлка» в «Удмуртэнерго» уже стала традиционным новогодним мероприятием, когда сотрудники всех подразделений филиала собирают денежные средства, чтобы поздравить ребят, оставшихся без попечения родителей.

В этот раз энергетики поздравили детей и подростков  из шести детских учреждений в разных уголках Удмуртии. Эти ребята, у которых нет возможности встретить Новый год в кругу семьи, особенно нуждаются в человеческом участии и настоящем празднике. Такой долгожданный праздник с новогодней ёлкой и сюрпризами энергетики провели в Нылгинском детском доме Увинского района, Болше-Ошворницком социальном приюте Якшур-Бодьинского района и Социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних в городе Воткинске.  Подарки Деда Мороза  получили воспитанники Орловского детского дома в селе Сюмси, для Шарканской социальной школы был приобретен телевизор. Дети Вишурского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Увинского района вместе с новогодними подаркам получили переносной портативный компьютер (ноутбук), видеокамеру и спутниковый комплект «Триколор ТВ».

По словам участников акции «Самая яркая ёлка», во время посещения детских домов, интернатов и социальных приютов, отчетливо понимаешь не только безусловную необходимость  проведения подобных мероприятий, но и ощущаешь необыкновенную отзывчивость и теплоту ребят, волею судьбы ставших сиротами, очень нуждающихся в искреннем отношении, любви и внимании.      

1800
0