Закрыть

Кадровые перестановки в Прокуратуре Кировской области

10:21, 22 сентября, 2008
Кадровые перестановки в Прокуратуре Кировской области
10:21, 22 сентября, 2008
1814
0
Фото: РБК
1814
0

Кировская область. Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 12 сентября 2008 года советник юстиции Роман Лебедкин назначен прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Кировской области.

Кировская область. Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 12 сентября 2008 года советник юстиции Роман Лебедкин назначен прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Кировской области. Об этом сообщает "Вятский наблюдатель" со ссылкой на пресс-службу облпрокуратуры.
Лебедкин Роман Александрович родился в 1970 году. Окончил Московскую государственную юридическую академию. Профессиональную деятельность в органах прокуратуры начал в 1996 году помощником Кировского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительно-трудовых учреждениях. В разное время работал прокурором и старшим прокурором отдела по надзору за следствием, дознанием и ОРД прокуратуры области, заместителем прокурора Ленинского района Кирова, прокурором Омутнинского района.
До настоящего времени занимал должность начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры области.
1814
0