Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Ижевск - лидер российских образовательных программ

14:23, 01 мая, 2006
Ижевск - лидер российских образовательных программ
14:23, 01 мая, 2006
720
0
720
0

В Культурно-выставочном центре "Сокольники" прошел Х Российский образовательный форум. В его работе приняли участие представители научных и образовательных учреждений, общественных объединений и бизнес-структур более чем из 70 регионов России

В Культурно-выставочном центре "Сокольники" прошел Х Российский образовательный форум. В его работе приняли участие представители научных и образовательных учреждений, общественных объединений и бизнес-структур более чем из 70 регионов России, сообщает Агентство социальной информации. Свою продукцию, инновационные разработки, образовательные программы показали примерно 350 представителей из 11 стран. "За десять лет форум внес огромный вклад в рынок образовательных услуг, – отметила на церемонии открытия президент Российского образовательного форума Татьяна Данилина, – это общественно-государственный проект, который объединяет Россию. В сфере образования существует не так много проектов, на которых встречаются представители более чем из 70 регионов".
Как стало известно Сусанину, на форуме были представлены около 130 образовательных проектов, со всей страны. По итогам конкурса, были определены 20 победителей, из которых 6 проектов из Ижевска (Удмуртия), в том числе два проекта представленных Ижевским Гуманитарным лицеем, а 1 проект представлен Региональным общественным молодежным движением «Открытый финно-угорский университет»
720
0