Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Ярче и безопаснее: энергетики «Удмуртэнерго» обустроили освещение лыжной трассы в поселке Яр

20:21, 10 января, 2025
Ярче и безопаснее: энергетики «Удмуртэнерго» обустроили освещение лыжной трассы в поселке Яр
20:21, 10 января, 2025
69
0
Источник фото: пресс-служба Удмуртэнерго
69
0

Там установили 22 новых светильника.

Яр. Удмуртия. «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжают работу по обновлению уличного освещения в регионах ответственности. Специалисты компаний установили тысячи новых энергоэффективных светильников, повышающих безопасность и комфорт жителей Удмуртской Республики, Белгородской, Ивановской и Ярославской областей, сообщает ТГ-канал «Россети Центр».

Сотрудники филиала «Удмуртэнерго» обустроили систему освещения лыжной трассы в поселке Яр Удмуртской Республики, установив 22 новых светильника.

Появление 1,2 км освещенного участка на лыжной трассе стало возможным благодаря победе администрации Ярского района в конкурсе «Лучшие муниципальные проекты в Удмуртской Республике в 2024 году» в номинации «Муниципальные проекты в административных центрах муниципальных округов».

«Благодарим работников Центрального РЭС филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» «Удмуртэнерго» за проделанную работу и надеемся, что обновленная лыжная трасса станет еще более популярным местом для занятий спортом и семейного досуга в Ярском районе», – поблагодарил энергетиков глава Ярского района Александр Старцев.

18+

69
0