Закрыть

Команда «Белкамнефть» — победитель Весеннего Интеллектуального кубка «Что? Где? Когда?»

15:15, 08 апреля, 2024
Команда «Белкамнефть» — победитель Весеннего Интеллектуального кубка «Что? Где? Когда?»
15:15, 08 апреля, 2024
785
0
Фото: АО «Белкамнефть» им. А. А. Волкова
785
0

Команда стала лучшей в номинации — «Самая Интеллектуальная компания в сфере ТЭК, нефти и газа».

Москва. 29 марта в Москве состоялся Весенний интеллектуальный кубок «Что? Где? Когда?» (16+) среди корпоративных команд. В Кубке приняли участие 30 команд, которые боролись за «Хрустальных сов» в номинациях «Самый Интеллектуальный банк», «Самая Интеллектуальная компания в финансовой сфере», «Самая Интеллектуальная компания в сфере ТЭК, нефти и газа» и «Самая Интеллектуальная компания в сфере транспорта, логистики и спецтехники». 

В корпоративном кубке на одной площадке одновременно сыграли команды, приехавшие со всей страны. Роль ведущей Весеннего Интеллектуального кубка блестяще исполнила знаток Элитарного клуба «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной Совы» Алёна Повышева.

В зачете команд ТЭК, нефти и газа приняла участие команда АО «Белкамнефть» им. А. А. Волкова.

Фото: АО «Белкамнефть» им. А. А. Волкова

В напряженной борьбе команде удалось опередить ближайших конкурентов и занять первое место в своей номинации — «Самая Интеллектуальная компания в сфере ТЭК, нефти и газа». Также команда «Белкамнефти» признана абсолютным чемпионом Весеннего турнира и стала обладателем «Хрустальной совы».

Главный инженер АО «Белкамнефть» им. А. А. Волкова — капитан команды знатоков Георгий Кузьмин сказал: «Было огромное чувство гордости, когда со сцены прозвучало название компании-победителя — АО «Белкамнефть» им. А. А. Волкова. Мы показали отличную командную игру и победили! Теперь, как обладатели «Хрустальной совы», мы будем бороться за титул лучшей команды года и обладание «Бриллиантовой совой». 

785
0